Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
618 Ridgewood Ave 20 000 pi² d'espace disponible • Industriel • Holly Hill, FL 32117

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Caractéristiques
Hauteur libre
24’
Étage d’entrepôt
1’
Baies d’entrée
2
Places de stationnement standard
35
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
1,000 AMP; 3-Phase
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Heavy Power
- 2 accès plain-pied
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 20 000 pi² | Négociable | 6,86 $ CAD/pi²/an 0,57 $ CAD/pi²/mois 137 248 $ CAD/an 11 437 $ CAD/mois | Industriel | construction complète | Maintenant |
1er étage
| Taille |
| 20 000 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 6,86 $ CAD/pi²/an 0,57 $ CAD/pi²/mois 137 248 $ CAD/an 11 437 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1er étage
| Taille | 20 000 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 6,86 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
1,000 AMP; 3-Phase
- 2 accès plain-pied
- Heavy Power
Aperçu de la propriété
Orlando Industrial Real Estate is proud to present for lease this warehouse building in the heart of Holly Hill, FL. Increased slab thickness and ample power make this a great opportunity for a manufacturing facility. Located at a lighted intersection with direct access to U.S. 1., this property offers convenient access to Interstate 95.
Faits sur l’installation entrepôt
Taille du bâtiment
69 682 pi²
Taille du lot
2,49 AC
Année de construction
1958
Construction
Maçonnerie
Système de gicleur
Humide
Alimentation électrique
Ampères: 1 000 Phase: 3
Zonage
09B4, Holly Hill - WAREHOUSE/LIGHT MANUFACTURING
Sélectionner des locataires
- Étage
- Nom du locataire
- Secteur
- 1ᵉʳ
- Southeastern Rigging
- Transport et entreposage
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
30/100
Plutôt praticable en vélo