Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
621 Nevan Rd
Virginia Beach, VA 23451
Commerce de détail Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- 2 - Drive-through Lanes
- Located in the middle of the Hilltop Retail District
Taille du bâtiment
16 400 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1988
Pourcentage loué
100%
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
2 étages
Dalle à dalle
10’
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,39
Taille du lot
0,96 AC
Zone de développement économique
Oui
Zonage
B2
Stationnement
65 places (3,96 places par 1 000 pi² loué)
Façade
239’ sur Shaft Ln
Commodités
- Ligne d'autobus
- Enseigne sur pylône
- Affichage
- Service au volant
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 2407-88-2294 | Évaluation des bâtiments | 3 218 271 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 1 598 720 $ CAD | Évaluation totale | 4 816 991 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
2407-88-2294
Évaluation du terrain
1 598 720 $ CAD
Évaluation des bâtiments
3 218 271 $ CAD
Évaluation totale
4 816 991 $ CAD
1 de 6
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte