Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
625-629 Millwood School Rd
Greensboro, NC 27409
Terrain À vendre
·
4,91 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Le terrain presque rectangulaire contient 315,04 pieds de façade sur la route 68 à environ 600 pieds de profondeur de l'emprise.
Topographie horizontale juste au-dessus du niveau de la route avec une grande visibilité et un fort nombre de trafic.
Prix : 1 500 000$
Taille du terrain : 4.91 Acres
Broche # : 7814548449
Services publics existants : Électricité, égouts, eau
Zonage : Entreprise routière
Prix : 1 500 000$
Taille du terrain : 4.91 Acres
Broche # : 7814548449
Services publics existants : Électricité, égouts, eau
Zonage : Entreprise routière
Faits sur la propriété Sous contrat
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 4,91 AC |
| Type de propriété | Terrain | Location | Unique |
| Zonage | HB - Affaires routières | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 4,91 AC |
| Location | Unique |
| Zonage | HB - Affaires routières |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 2 060 595 $ CAD | Taille du lot | 4,91 AC |
| Prix par AC | 419 673,10 $ CAD |
| Prix | 2 060 595 $ CAD |
| Prix par AC | 419 673,10 $ CAD |
| Taille du lot | 4,91 AC |
Le terrain presque rectangulaire contient 315,04 pieds de façade sur la route 68 à environ 600 pieds de profondeur de l'emprise. Topographie horizontale juste au-dessus du niveau de la route avec une grande visibilité et un fort nombre de trafic. Prix : 1 500 000$ Taille du terrain : 4.91
1 de 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte