Partager cette annonce

Message

954 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

6321 E 102nd St
Tulsa, OK 74137
Bureau Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

second floor is occupied, first floor available for an owner user. Call for pricing

Faits sur la propriété

Type de vente
Investissement
Type de propriété
Bureau
Taille du bâtiment
4 180 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction
2008
Pourcentage loué
50%
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
2 étages
Superficie de plancher typique
2 100 pi²
Dalle à dalle
10’
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,38
Taille du lot
0,25 AC
Zonage
RM1
Stationnement
22 places (5,24 places par 1 000 pi² loué)

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
70330-83-27-04010
Évaluation du terrain
27 874 $ CAD
Évaluation des bâtiments
92 166 $ CAD
Évaluation totale
120 040 $ CAD
  • ID d’inscription: 36661728

  • Date de mise sur le marché: 2025-07-09

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 6321 E 102nd St, Tulsa, OK 74137

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.