Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
6430 E Main St 2 700 pi² d'espace disponible • Bureau • Reynoldsburg, OH 43068

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
2,700 square foot office space available for $3,000 per month. Space features 9 private offices and it's own private entrance.
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Convient pour 7 à 22 personnes
- Air central et chauffage
- Entièrement construit comme Bureau standard
- 9 bureaux privés
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste 102 | 2 700 pi² | Négociable | 18,33 $ CAD/pi²/an 1,53 $ CAD/pi²/mois 49 486 $ CAD/an 4 124 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
1er étage, ste 102
| Taille |
| 2 700 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 18,33 $ CAD/pi²/an 1,53 $ CAD/pi²/mois 49 486 $ CAD/an 4 124 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1 de 1
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1er étage, ste 102
| Taille | 2 700 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 18,33 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Convient pour 7 à 22 personnes
- 9 bureaux privés
- Air central et chauffage
Faits sur la propriété
Type de bâtiment
Bureau
Année de construction
1980
Hauteur du bâtiment
2 étages
Taille du bâtiment
10 000 pi²
Classe d’immeuble
C
Superficie de plancher typique
5 219 pi²
Hauteur du plafond non finie
12’
Stationnement
54 places de stationnement surface
Sélectionner des locataires
- Étage
- Nom du locataire
- Secteur
- Inconnu
- 6400 Office Square
- Immobilier
- 2ᵉ
- Amandacare Home Health
- Soins de santé et assistance sociale
- 2ᵉ
- Columbus Driving Academy
- Services éducatifs
- 1ᵉʳ
- ComForCare Home Care
- Soins de santé et assistance sociale
- 2ᵉ
- Donald Woodard MD
- Soins de santé et assistance sociale
- 2ᵉ
- Mercy Home Health Services
- Soins de santé et assistance sociale
1 1