Votre courriel a été envoyé.
6442-6450 Cermak Rd 2 132–10 662 pi² d'espace disponible • Bureau/Commerce de détail • Berwyn, IL 60402

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(3)
- Disponible
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Plafonds finis: 7’ - 12’
- Entièrement construit comme Bureau de services professionnels
Rent does not include real estate taxes
- Taux de location inscrit plus part proportionnelle des services publics
Large space on Cermak with 12.5' high ceilings and full basement on corner of Gunderson and Cermak. Would make a good daycare, physical therapy or open office space. Unit has newer HVAC and is hardwired with smoke/fire detection. Mezzanine area provides great space for back office functions. Landlord willing to build out to suit.
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Plafonds finis: 7’ - 13’
- Hauts plafonds
- Plan ouvert
- great exposure on Cermak. corner unit.
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Climatisation centrale
- Sous-sol
- Détecteur de fumée
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 2 132 pi² | Négociable | Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande | Bureau/Commerce de détail | construction complète | 2026-06-30 |
| 1er étage, ste 6444 | 2 430 pi² | Négociable | 13,76 $ CAD/pi²/an 1,15 $ CAD/pi²/mois 33 439 $ CAD/an 2 787 $ CAD/mois | Bureau/Commerce de détail | - | Maintenant |
| 1er étage, ste 6448/50 | 6 100 pi² | Négociable | 12,38 $ CAD/pi²/an 1,03 $ CAD/pi²/mois 75 547 $ CAD/an 6 296 $ CAD/mois | Bureau/Commerce de détail | construction partielle | Maintenant |
1er étage
| Taille |
| 2 132 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 2026-06-30 |
1er étage, ste 6444
| Taille |
| 2 430 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 13,76 $ CAD/pi²/an 1,15 $ CAD/pi²/mois 33 439 $ CAD/an 2 787 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 6448/50
| Taille |
| 6 100 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 12,38 $ CAD/pi²/an 1,03 $ CAD/pi²/mois 75 547 $ CAD/an 6 296 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Taille | 2 132 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | Sur demande |
| Utilisation de l’espace | Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | 2026-06-30 |
- Plafonds finis: 7’ - 12’
1er étage, ste 6444
| Taille | 2 430 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 13,76 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
Rent does not include real estate taxes
1er étage, ste 6448/50
| Taille | 6 100 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 12,38 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement | construction partielle |
| Disponible | Maintenant |