Partager cette annonce

Message

945 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

*?9 RV hookup spaces
*?Efficiency apartment included
*?Ample parking and open space
*?Easy access to major highways and worksites
?*Great potential for steady monthly income
*?Ideal for workforce housing or long-term tenants

RV PARK FOR SALE IN WEST ODESSA, TEXAS
PRIME INVESTMENT OPPORTUNITY IN GROWING WEST ODESSA.?
Now available: a well-located RV park featuring 9 RV spaces plus 1 efficiency apartment, ideal for owner occupancy or additional rental income.? Conveniently situated in West Odessa with easy access to local oilfield and industrial areas.? Plenty of land to expand and add RV spaces and increase returns.?
Located in a high-demand area with continued need for affordable housing and RV accommodations.?
PERFECT FOR INVESTORS OR OWNER-OPERATORS LOOKING TO EXPAND THEIR RENTAL PORTFOLIO.?
For additional information contact today to schedule a private showing.?

Faits sur la propriété

Prix 861 237 $ CAD
Prix par unité 95 693 $ CAD
Type de vente Investissement
Condition de vente Valeur opérationnelle comprise
Nombre d’unités 9
Type de propriété Immeuble residentiel
Taille du bâtiment 1 040 pi²
Nombre d’étages 1
Année de construction 2014

À propos de 6467 W 26TH ST , ODESSA, TX 79763

RV PARK FOR SALE IN WEST ODESSA, TEXAS PRIME INVESTMENT OPPORTUNITY IN GROWING WEST ODESSA.? Now available: a well-located RV park featuring 9 RV spaces plus 1 efficiency apartment, ideal for owner occupancy or additional rental income.? Conveniently situated in West Odessa with easy access to local oilfield and industrial areas.? Plenty of land to expand and add RV spaces and increase returns.? Located in a high-demand area with continued need for affordable housing and RV accommodations.? PERFECT FOR INVESTORS OR OWNER-OPERATORS LOOKING TO EXPAND THEIR RENTAL PORTFOLIO.? For additional information contact today to schedule a private showing.?

Plutôt practicable à pied
20/100
Très facile d'accès en voiture
80/100
Plutôt praticable en vélo
40/100

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
353000185200000
Évaluation du terrain
120 050 $ CAD
Évaluation des bâtiments
27 620 $ CAD
Évaluation totale
147 670 $ CAD
  • ID d’inscription: 40600720

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-20

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 6467 W 26th St, Odessa, TX 79763

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.