Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
660 N University Blvd 11 352 pi² Vacant Bureau Immeuble Middletown, OH 45042 À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- 3 Drive Thru Lanes
- Zoned B-2
- 2 Kitchenettes
- Ample Parking
- 2 Vaults
- Full Surveillance and Security System
Résumé de l'annonce
660 N University Blvd is a freestanding former bank branch with a flexible layout suitable for single or multiple tenants. The building features a spacious main level with private offices, three drive-thru lanes plus an ATM lane, and a fully finished basement for additional usable space. Large windows, ample parking, and multiple access points make it well suited for office, medical, retail, or service uses.
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Bureau
Taille du bâtiment
11 352 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction
1975
Pourcentage loué
Vacant
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
2 étages
Superficie de plancher typique
5 676 pi²
Dalle à dalle
10’
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,26
Taille du lot
1,01 AC
Zonage
B-2, Middletown
Stationnement
58 places (3,57 places par 1 000 pi² loué)
- Disponible
- 1er Ét.-ste Whole Building
- 11 352 pi²
- Bureau
- -
- Maintenant
| Espace | Taille | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er Ét.-ste Whole Building | 11 352 pi² | Bureau | - | Maintenant |
1er Ét.-ste Whole Building
| Taille |
| 11 352 pi² |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1 1
Assez practicable à pied
50/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
30/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | Q6532-040-000-037 | Évaluation des bâtiments | 179 254 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 39 200 $ CAD | Évaluation totale | 218 454 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
Q6532-040-000-037
Évaluation du terrain
39 200 $ CAD
Évaluation des bâtiments
179 254 $ CAD
Évaluation totale
218 454 $ CAD
1 de 25
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
660 N University Blvd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.