Partager cette annonce

Message

952 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Communiquez avec les courtiers pour obtenir plus d’informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Located in the heart of Parma's retail corridor, near the busy intersection of Day Dr and Ames Road, with more than 22,300 vehicles passing by daily
  • Conveniently located outparcel to The Shoppes at Parma, home to major retailers such as Walmart Supercenter, Dick's Sporting Goods, Marc's, Chipotle
  • Directly adjacent to Vista Springs Greenbriar Village Assisted Living Facility
  • Surrounded by a densely populated area, with over 250,000 residents within a 5-mile radius.

Résumé de l'annonce

6,120 SF former dialysis center available for lease and sale

Pièces jointes

Matthews OM -May2026

Faits sur la propriété

Type de vente
Propriétaire utilisateur
Type de propriété
Commerce de détail
Taille du bâtiment
6 120 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1989
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,17
Taille du lot
0,83 AC
Zonage
RB
Stationnement
39 places (6,37 places par 1 000 pi² loué)
Façade
140’ sur Ames Rd

Disponibilité des espaces

  • Espace
  • Taille
  • Utilisation de l’espace
  • Poste
  • Disponible
  • 1er étage
  • 6 120 pi²
  • Commerce de détail
  • -
  • Maintenant

Courtier responsable Matt Wallace Numéro de licence : REC.2022007141 (OH) (866) 889-0550 Matthews Real Estate Investment Services, Inc 950 Main Ave., Bureau 510, Cleveland, OH 44113

Espace Taille Utilisation de l’espace Poste Disponible
1er étage 6 120 pi² Commerce de détail - Maintenant

1er étage

Taille
6 120 pi²
Utilisation de l’espace
Commerce de détail
Poste
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Taille 6 120 pi²
Utilisation de l’espace Commerce de détail
Poste -
Disponible Maintenant

Assez practicable à pied
50/100
Très facile d'accès en voiture
80/100
Transports en commun limités
30/100
Plutôt praticable en vélo
40/100

Numéro de lot
449-27-017
Évaluation du terrain
173 086 $ CAD
Évaluation des bâtiments
144 885 $ CAD
Évaluation totale
317 971 $ CAD
  • ID d’inscription: 40480437

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-11

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 6731-6735 Ames Rd, Parma, OH 44129

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.