Partager cette annonce

Message

947 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Communiquez avec les courtiers pour obtenir plus d’informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants

  • Freestanding Building on 68th Street
  • Close to Old Town Scottsdale and Arcadia
  • Excellent Visibility
  • Total of 33,920 SF of land area

Disponibilité de l’espace (1)

Afficher les taux de location en

  • Espace
  • Taille
  • Terme
  • Taux de location
  • Type de loyer
  • 1er étage
  • 2 627 pi²
  • Négociable
  • 28,90 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 75 914 $ CAD/an 6 326 $ CAD/mois
  • Loyer hypernet
Utilisation de l’espace
Commerce de détail
Aménagement
construction complète
Disponibilité
30 jours

3030 North 68th Street is on the southwest corner of 68th Street and E Avalon Drive. The parcel spans 16,960 square feet with an existing 2,627-square-foot freestanding building. This lease also includes the parcel at 6739 East Avalon Drive, the adjacent, vacant lot spanning another 16,960 SF.

  • Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
  • Entièrement construit comme Espace pour un restaurant ou un café
  • Air central et chauffage
  • Clé en main
  • Freestanding 2,627 SF building for lease
  • Total of 33,920 SF of land area
Espace Taille Terme Taux de location Type de loyer
1er étage 2 627 pi² Négociable 28,90 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 75 914 $ CAD/an 6 326 $ CAD/mois Loyer hypernet

1er étage

Taille
2 627 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
28,90 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 75 914 $ CAD/an 6 326 $ CAD/mois
Type de loyer
Loyer hypernet
Utilisation de l’espace
Commerce de détail
Aménagement
construction complète
Disponibilité
30 jours

• Air central et chauffage
  • Clé en main
  • Freestanding 2,627 SF building for lease
  • Total of 33,920 SF of land area

Types de loyers

Le type et le montant du loyer que le locataire (preneur) est tenu de payer au propriétaire (bailleur) sur la durée du bail sont négociés avant la signature du bail par les deux parties. Le type de loyer varie selon les services fournis. Par exemple, le prix d’un loyer hypernet est habituellement inférieur à celui d’un bail à service complet puisque le locataire est tenu d’assumer des dépenses additionnelles par rapport au loyer de base. Contactez le courtier inscripteur pour tout connaître sur les frais connexes et additionnels associés à chaque type de loyer.

1. Service complet: Un taux de location qui comprend des services standards liés à l’immeuble fournis par le propriétaire dans le cadre d’une location annuelle de base.