Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
6850 Q Ave - 6850 W Q Avenue Lot • Terrain commercial • 10,88 Acres • 2 755 959 $ CAD • Kalamazoo, MI 49009

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Class A + Site
- Premier community
- Excellent demographics
Résumé de l'annonce
This one of a kind development site is just shy of 11 acres in the heart of Southwest Michigan's most desirable community, Texas Township! Surrounded by the highest demographics in the County, this growing residential community has a bustling small Downtown area, of which this parcel is primely located directly in the middle of! Excellent opportunity for a mixed use development with a blend of residential and commercial development with high visibility and easy access!
Faits sur la propriété
| Prix | 2 755 959 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 10,88 AC |
| Zonage | CBD - Quartier central des affaires | ||
| Prix | 2 755 959 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 10,88 AC |
| Zonage | CBD - Quartier central des affaires |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 2 755 959 $ CAD | Taille du lot | 10,88 AC |
| Prix par AC | 253 305,02 $ CAD |
| Prix | 2 755 959 $ CAD |
| Prix par AC | 253 305,02 $ CAD |
| Taille du lot | 10,88 AC |
1 1
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
6850 Q Ave - 6850 W Q Avenue
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.