Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
6911 Metropolitan Blvd Lots • Terrain commercial • 0,77-1,61 Acre • Barnhart, MO 63012

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Excellente exposition de la route 55 avec façade sur le boulevard Metropolitan à la sortie de la route M
- Les détaillants à proximité comprennent McDonald's, Walgreens, AutoZone
- 42 356 véhicules par jour sur la route 55
Résumé de l'annonce
Introduction d'une occasion commerciale de premier ordre au 6911, boulevard Metropolitan, Barnhart, MO 63012. Cette propriété comprend deux parcelles : le lot 1, une parcelle de 1,61 acre directement derrière un magasin Express Mart, et le lot 2, un terrain de 0,77 acre adjacent à un dépanneur Express Mart nouvellement construit. Stratégiquement situé avec une excellente exposition depuis l'autoroute 55 et la façade du boulevard Metropolitan près de la sortie de la route M, l'emplacement bénéficie d'un trafic important, avec un nombre d'environ 42 356 véhicules par jour sur l'autoroute 55.
Le site est entièrement équipé de tous les services publics nécessaires et est zoné CC2, permettant une variété d'utilisations commerciales. La région avoisinante compte des détaillants de premier plan tels que McDonald's, Walgreens et AutoZone, renforçant l'attrait commercial et attirant un trafic constant de consommateurs.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 2 | Taille totale du lot | 2,38 AC |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | CC2 | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 2 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 2,38 AC |
| Zonage | CC2 |
2 Lots disponibles
Lot 1
| Taille du lot | 1,61 AC |
| Taille du lot | 1,61 AC |
Parcelle de 1,61 acre directement derrière Express Mart
Lot 2
| Taille du lot | 0,77 AC |
| Taille du lot | 0,77 AC |
Site de 0,77 acre adjacent à un magasin Express Mart nouvellement construit
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 09-9.0-30.0-3-002-001 | Évaluation des bâtiments | 689 763 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 364 206 $ CAD | Évaluation totale | 1 053 969 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
09-9.0-30.0-3-002-001
Évaluation du terrain
364 206 $ CAD
Évaluation des bâtiments
689 763 $ CAD
Évaluation totale
1 053 969 $ CAD
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
6911 Metropolitan Blvd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.