Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
6935 Airway Ave - Land - 6.15 Acres Lot • Terrain commercial • 6,15 Acres • 493 394 $ CAD • Yucca Valley, CA 92284

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Grand terrain commercial vacant d'une superficie de 5,85 acres !
- Excellent potentiel de développement !
- Propriété située juste au nord de Palm Springs ! Niché entre les monts San Bernadino et Joshua Tree !
- Terrain résidentiel unifamilial additionnel adjacent de 13 000 pieds carrés
- Très bien situé - juste à côté de l'autoroute 29 Palms !
- Emplacement à venir ! La croissance future de l'emploi devrait atteindre 38,7 % au cours des 10 prochaines années selon le site Web de Yucca Valley !
Résumé de l'annonce
Le groupe Azzi Marcus et Millichap est heureux de présenter l'occasion d'acquérir 6,15 acres de terrain vacant offrant un potentiel de développement à Yucca Valley, en Californie.
Faits sur la propriété
| Prix | 493 394 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | Commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 6,15 AC |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | CN | ||
| Prix | 493 394 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 6,15 AC |
| Zonage | CN |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 493 394 $ CAD | Taille du lot | 6,15 AC |
| Prix par AC | 80 226,73 $ CAD |
| Prix | 493 394 $ CAD |
| Prix par AC | 80 226,73 $ CAD |
| Taille du lot | 6,15 AC |
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
20/100
Assez praticable en vélo
20/100
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 486 063 $ CAD | Évaluation totale | 486 063 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
486 063 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
486 063 $ CAD
1 de 7
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
6935 Airway Ave - Land - 6.15 Acres
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.