Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
712 E Main St 2 418 pi² Bureau Immeuble New Hampton, IA 50659 410 400 $ CAD (169,73 $ CAD/pi²)
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
Type de vente
Propriétaire utilisateur
Type de propriété
Bureau
Taille du bâtiment
2 418 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction
2023
Prix
410 400 $ CAD
Prix par pi²
169,73 $ CAD
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
2 418 pi²
Stationnement
12 places (4,96 places par 1 000 pi² loué)
1 1
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 19-10-07-1-51-005 | Évaluation des bâtiments | 406 068 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 46 580 $ CAD | Évaluation totale | 452 648 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
19-10-07-1-51-005
Évaluation du terrain
46 580 $ CAD
Évaluation des bâtiments
406 068 $ CAD
Évaluation totale
452 648 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
712 E Main St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.