Partager cette annonce

Message

952 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

Three single homes. Owner is willing to split up or sell altogether. Large 4 BR, 2BA home has some new windows, a big attic and a full basement. The house in the middle has been used as an office. It has a new kitchen, bathroom and flooring. The 3rd house has a new kitchen and is rented for $600 per month. Utilities are separated.

Faits sur la propriété

Prix 274 218 $ CAD
Prix par pi² 98,11 $ CAD
Type de vente Investissement
Type de propriété Spécialité
Sous-type de propriété
Revenu résidentiel
  • Bureau résidentiel (bureau)
Classe d’immeuble C
Taille du lot 1,14 AC
Taille du bâtiment 2 795 pi²
Nombre d’étages 2
Année de construction 1943

Commodités

  • Climatisation
  • Détecteur de fumée
  • Shower Facilities
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Impraticable en vélo
10/100

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
01-50-00840000
Évaluation du terrain
19 512 $ CAD
Évaluation des bâtiments
60 686 $ CAD
Évaluation totale
80 198 $ CAD
  • ID d’inscription: 40619989

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-21

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 716-722 Husky Hwy, Barrackville, WV 26559

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.