Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Convient pour 5 à 15 personnes
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste 105 | 1 828 pi² | Négociable | 28,87 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 52 782 $ CAD/an 4 398 $ CAD/mois | Bureau | - | Maintenant |
1er étage, ste 105
| Taille |
| 1 828 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 28,87 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 52 782 $ CAD/an 4 398 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 105
| Taille | 1 828 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 28,87 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Convient pour 5 à 15 personnes
Aperçu de la propriété
Located on the west side of First Street, just north of Herndon Avenue, this prime northeast Fresno property offers exceptional accessibility—just over a mile from Freeway 41. Positioned between Kaiser Permanente and Saint Agnes Medical Center, the site benefits from a highly desirable medical and professional corridor. The building features a functional, efficient floor plan and prominent fascia signage, providing excellent visibility.
Faits sur la propriété
Type de bâtiment
Bureau
Année de construction
2000
Hauteur du bâtiment
1 étage
Taille du bâtiment
18 000 pi²
Classe d’immeuble
B
Superficie de plancher typique
18 000 pi²
Stationnement
48 places de stationnement surface
Stationnement Couvert
Sélectionner des locataires
- Étage
- Nom du locataire
- Secteur
- 1ᵉʳ
- Central Valley FRP
- Soins de santé et assistance sociale
- 1ᵉʳ
- Cosmopolitan Finance
- Services professionnels, scientifiques et techniques
- 1ᵉʳ
- Drysdale Physical Therapy
- Services
- 1ᵉʳ
- Firstcarbon Solutions Inc
- Services professionnels, scientifiques et techniques