Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
73 W Court St 6 448 pi² Commerce de détail Immeuble Woodland, CA 95695 2 260 071 $ CAD (350,51 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Rare Standalone Commercial Building in Prime Woodland Location. Take advantage of this rare opportunity to acquire a standalone commercial building in a high-traffic area, perfect for a wide range of business uses. Located on a busy street next to major retailers including McDonald's, Walmart, Dollar General, In-Shape, and Dutch Bros, this property offers excellent visibility and exposure for your business. Enjoy easy access to public transportation and the nearby I-5 freeway, making it convenient for customers and employees alike. Don't miss out on this opportunity to grow your business.
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement
Type de propriété
Commerce de détail
Sous-type de propriété
Taille du bâtiment
6 448 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1974
Prix
2 260 071 $ CAD
Prix par pi²
350,51 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,36
Taille du lot
0,41 AC
Zonage
C-2 - Commerciale
Stationnement
18 places (3,47 places par 1 000 pi² loué)
Façade
265’ sur West Court Street
Commodités
- Ligne d'autobus
Principaux locataires Cliquez ici pour accéder à
-
Jan 0000
| Locataire | Secteur | pi² Occupé | Loyer/pi² | Type de bail | Fin du bail | |
| Mattress Express Davis | Détaillant | - | - | Lorem Ipsum | Jan 0000 |
Moyennement practicable à pied
60/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
30/100
Moyennement praticable en vélo
60/100
Principaux détaillants à proximité
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 064-130-005-000 | Évaluation des bâtiments | 576 169 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 329 240 $ CAD | Évaluation totale | 905 409 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
064-130-005-000
Évaluation du terrain
329 240 $ CAD
Évaluation des bâtiments
576 169 $ CAD
Évaluation totale
905 409 $ CAD
1 de 15
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
73 W Court St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.