Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Il est possible de marcher jusqu'au centre-ville de Lowry, au quartier de restauration Lowry et au boulevard One.
- Entouré de nombreux parcs et réseaux de sentiers.
- Construire une salle de conditionnement physique, des douches 7 casiers et une salle de pause-repas.
- Facilement accessible à un solide bassin d'employés diversifiés dans les environs.
Tous les espaces disponibles(2)
Afficher les taux de location en
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Utilisation de l’espace
- Aménagement
- Disponible
Combination of private offices and open areas
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Disposition intensive du bureau
- Walkable to Lowry Town Center
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Climatisation centrale
Mix of private offices and open areas.
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Walkable to Lowry Town Center
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Climatisation centrale
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 2e étage, ste 210 | 2 485 pi² | Négociable | 42,94 $ CAD/pi²/an 3,58 $ CAD/pi²/mois 106 710 $ CAD/an 8 892 $ CAD/mois | Bureau/Médical | construction complète | Maintenant |
| 3e étage, ste 310 | 14 431 pi² | Négociable | 42,94 $ CAD/pi²/an 3,58 $ CAD/pi²/mois 619 689 $ CAD/an 51 641 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
2e étage, ste 210
| Taille |
| 2 485 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 42,94 $ CAD/pi²/an 3,58 $ CAD/pi²/mois 106 710 $ CAD/an 8 892 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau/Médical |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
3e étage, ste 310
| Taille |
| 14 431 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 42,94 $ CAD/pi²/an 3,58 $ CAD/pi²/mois 619 689 $ CAD/an 51 641 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, ste 210
| Taille | 2 485 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 42,94 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau/Médical |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
Combination of private offices and open areas
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
- Climatisation centrale
- Walkable to Lowry Town Center
3e étage, ste 310
| Taille | 14 431 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 42,94 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
Mix of private offices and open areas.
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Climatisation centrale
- Walkable to Lowry Town Center
Caractéristiques et commodités
- Gestionnaire d'immeuble sur place
- Certifié Energy Star
Faits sur la propriété
Durabilité
Durabilité
ENERGY STAR® Géré par la U.S. Environmental Protection Agency (EPA, L’agence des États-Unis pour la protection de l’environnement) et le Département américain de l’énergie (DOE), le programme Energy Star fait la promotion de l’efficacité énergétique et fournit des renseignements simples, crédibles et objectifs sur lesquels les consommateurs et les entreprises peuvent s’appuyer pour prendre des décisions éclairées. Des milliers d’organisations industrielles, commerciales, gouvernementales, locales et de services publics travaillent de concert avec l’EPA afin de fournir des solutions d’efficacité énergétique économiques protégeant le climat et la santé publique tout en améliorant la qualité de l’air. La cote Energy Star compare la performance énergétique d’un bâtiment à celle de bâtiments similaires à l’échelle nationale et tient compte des différences dans les conditions d’exploitation, des données météorologiques régionales et autres considérations importantes. Comme la certification est renouvelée annuellement, chaque immeuble doit maintenir un rendement élevé pour conserver son titre. Pour être admissible à la certification Energy Star, un bâtiment doit obtenir une cote de 75 ou plus sur l’échelle de 1 à 100 de l’EPA, indiquant qu’il offre un rendement supérieur à au moins 75 % des bâtiments comparables à l’échelle nationale. Cette cote Energy Star d’un à 100 est calculée selon la consommation d’énergie réelle d’un bâtiment au moyen de l’outil Energy Star Portfolio Manager de l’EPA.
Présenté par
The Quad at Lowry 1 | 7351 Lowry Blvd
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.







