Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
7485 Pittsford Palmyra Rd Lot • Terrain commercial • 1,08 Acres • Fairport, NY 14450
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 1,08 AC |
| Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 1,08 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Taille du lot | 1,08 AC |
| Taille du lot | 1,08 AC |
Redevelopment Project
1 1
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
30/100
Assez praticable en vélo
30/100
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 201 606 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 131 709 $ CAD | Évaluation totale | 333 315 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
131 709 $ CAD
Évaluation des bâtiments
201 606 $ CAD
Évaluation totale
333 315 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
7485 Pittsford Palmyra Rd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.