Partager cette annonce

Message

944 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

7501 Mabelvale Cut Off Rd
Little Rock, AR 72209
Commerce de détail Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Taille du bâtiment
8 990 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction
2009
Prix
1 581 377 $ CAD
Prix par pi²
175,90 $ CAD
Taux de capitalisation
6,75%
Revenu net d’exploitation
106 743 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Dalle à dalle
12’
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,22
Taille du lot
0,95 AC
Zonage
C-3 - Commercial
Stationnement
31 places (3,45 places par 1 000 pi² loué)
Façade
155’ sur Mabelvale Cut Off Rd

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
45L-077-08-002-00
Évaluation du terrain
33 992 $ CAD
Évaluation des bâtiments
215 295 $ CAD
Évaluation totale
249 287 $ CAD
  • ID d’inscription: 40192772

  • Date de mise sur le marché: 2026-04-17

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 7501 Mabelvale Cut Off Rd, Little Rock, AR 72209

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.