Partager cette annonce

Message

930 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Communiquez avec les courtiers pour obtenir plus d’informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants

  • New property centrally located near West Hollywood and Beverly Hills; Retail at 7520 & 7566 Sunset sits below 200 luxury apartments
  • ±160 commercial parking spaces spread between 7520 & 7566 Sunset
  • Strong surrounding demographics with average HHI within two miles of $144,413
  • Over ±28,000 SF of total retail space
  • Minutes from Hollywood Walk of Fame and Sunset Strip
  • Touring Bonus = $50.00; Broker Bonus = $5.00 PSF; For tours and offers received by June 30, 2026

Tous les espaces disponibles(10)

• Disponible
  • 1er étage, ste 1
  • 2 258 pi²
  • Négociable
  • 74,25 $ CAD/pi²/an 6,19 $ CAD/pi²/mois 167 652 $ CAD/an 13 971 $ CAD/mois
  • Commerce de détail
  • construction partielle
  • Maintenant
  • Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
  • Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
  • Partiellement construit comme Espace de commerce de détail standard
  • 1er étage, ste 10
  • 1 538 pi²
  • Négociable
  • 86,62 $ CAD/pi²/an 7,22 $ CAD/pi²/mois 133 225 $ CAD/an 11 102 $ CAD/mois
  • Commerce de détail
  • construction partielle
  • Maintenant

with additional ±438 patio

  • Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
  • 1er étage, ste 11
  • 2 323 pi²
  • Négociable
  • 84,97 $ CAD/pi²/an 7,08 $ CAD/pi²/mois 197 391 $ CAD/an 16 449 $ CAD/mois
  • Commerce de détail
  • construction partielle
  • Maintenant
  • Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
  • 1er étage, ste 14
  • 1 056 pi²
  • Négociable
  • 70,12 $ CAD/pi²/an 5,84 $ CAD/pi²/mois 74 050 $ CAD/an 6 171 $ CAD/mois
  • Commerce de détail
  • construction partielle
  • Maintenant
  • Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
  • 1er étage, ste 2
  • 2 507 pi²
  • Négociable
  • 86,62 $ CAD/pi²/an 7,22 $ CAD/pi²/mois 217 163 $ CAD/an 18 097 $ CAD/mois
  • Commerce de détail
  • construction partielle
  • Maintenant
  • Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
  • 1er étage, ste 3
  • 3 076 pi²
  • Négociable
  • 82,50 $ CAD/pi²/an 6,87 $ CAD/pi²/mois 253 763 $ CAD/an 21 147 $ CAD/mois
  • Commerce de détail
  • construction partielle
  • Maintenant
  • Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
  • 1er étage, ste 4
  • 1 803 pi²
  • Négociable
  • 84,97 $ CAD/pi²/an 7,08 $ CAD/pi²/mois 153 205 $ CAD/an 12 767 $ CAD/mois
  • Commerce de détail
  • construction partielle
  • Maintenant
  • Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
  • 1er étage, ste 5
  • 1 581 pi²
  • Négociable
  • 84,97 $ CAD/pi²/an 7,08 $ CAD/pi²/mois 134 342 $ CAD/an 11 195 $ CAD/mois
  • Commerce de détail
  • construction partielle
  • Maintenant
  • Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
  • 1er étage, ste 6
  • 1 953 pi²
  • Négociable
  • 86,62 $ CAD/pi²/an 7,22 $ CAD/pi²/mois 169 174 $ CAD/an 14 098 $ CAD/mois
  • Commerce de détail
  • construction partielle
  • Maintenant
  • Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
  • 1er étage, ste 9
  • 1 545 pi²
  • Négociable
  • 86,62 $ CAD/pi²/an 7,22 $ CAD/pi²/mois 133 832 $ CAD/an 11 153 $ CAD/mois
  • Commerce de détail
  • construction partielle
  • Maintenant
  • Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
Espace Taille Terme Taux de location Utilisation de l’espace Aménagement Disponible
1er étage, ste 1 2 258 pi² Négociable 74,25 $ CAD/pi²/an 6,19 $ CAD/pi²/mois 167 652 $ CAD/an 13 971 $ CAD/mois Commerce de détail construction partielle Maintenant
1er étage, ste 10 1 538 pi² Négociable 86,62 $ CAD/pi²/an 7,22 $ CAD/pi²/mois 133 225 $ CAD/an 11 102 $ CAD/mois Commerce de détail construction partielle Maintenant
1er étage, ste 11 2 323 pi² Négociable 84,97 $ CAD/pi²/an 7,08 $ CAD/pi²/mois 197 391 $ CAD/an 16 449 $ CAD/mois Commerce de détail construction partielle Maintenant
1er étage, ste 14 1 056 pi² Négociable 70,12 $ CAD/pi²/an 5,84 $ CAD/pi²/mois 74 050 $ CAD/an 6 171 $ CAD/mois Commerce de détail construction partielle Maintenant
1er étage, ste 2 2 507 pi² Négociable 86,62 $ CAD/pi²/an 7,22 $ CAD/pi²/mois 217 163 $ CAD/an 18 097 $ CAD/mois Commerce de détail construction partielle Maintenant
1er étage, ste 3 3 076 pi² Négociable 82,50 $ CAD/pi²/an 6,87 $ CAD/pi²/mois 253 763 $ CAD/an 21 147 $ CAD/mois Commerce de détail construction partielle Maintenant
1er étage, ste 4 1 803 pi² Négociable 84,97 $ CAD/pi²/an 7,08 $ CAD/pi²/mois 153 205 $ CAD/an 12 767 $ CAD/mois Commerce de détail construction partielle Maintenant
1er étage, ste 5 1 581 pi² Négociable 84,97 $ CAD/pi²/an 7,08 $ CAD/pi²/mois 134 342 $ CAD/an 11 195 $ CAD/mois Commerce de détail construction partielle Maintenant
1er étage, ste 6 1 953 pi² Négociable 86,62 $ CAD/pi²/an 7,22 $ CAD/pi²/mois 169 174 $ CAD/an 14 098 $ CAD/mois Commerce de détail construction partielle Maintenant
1er étage, ste 9 1 545 pi² Négociable 86,62 $ CAD/pi²/an 7,22 $ CAD/pi²/mois 133 832 $ CAD/an 11 153 $ CAD/mois Commerce de détail construction partielle Maintenant

1er étage, ste 1

Taille
2 258 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
74,25 $ CAD/pi²/an 6,19 $ CAD/pi²/mois 167 652 $ CAD/an 13 971 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Commerce de détail
Aménagement
construction partielle
Disponible
Maintenant

1er étage, ste 10

Taille
1 538 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
86,62 $ CAD/pi²/an 7,22 $ CAD/pi²/mois 133 225 $ CAD/an 11 102 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Commerce de détail
Aménagement
construction partielle
Disponible
Maintenant

1er étage, ste 11

Taille
2 323 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
84,97 $ CAD/pi²/an 7,08 $ CAD/pi²/mois 197 391 $ CAD/an 16 449 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Commerce de détail
Aménagement
construction partielle
Disponible
Maintenant

1er étage, ste 14

Taille
1 056 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
70,12 $ CAD/pi²/an 5,84 $ CAD/pi²/mois 74 050 $ CAD/an 6 171 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Commerce de détail
Aménagement
construction partielle
Disponible
Maintenant

1er étage, ste 2

Taille
2 507 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
86,62 $ CAD/pi²/an 7,22 $ CAD/pi²/mois 217 163 $ CAD/an 18 097 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Commerce de détail
Aménagement
construction partielle
Disponible
Maintenant

1er étage, ste 3

Taille
3 076 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
82,50 $ CAD/pi²/an 6,87 $ CAD/pi²/mois 253 763 $ CAD/an 21 147 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Commerce de détail
Aménagement
construction partielle
Disponible
Maintenant

1er étage, ste 4

Taille
1 803 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
84,97 $ CAD/pi²/an 7,08 $ CAD/pi²/mois 153 205 $ CAD/an 12 767 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Commerce de détail
Aménagement
construction partielle
Disponible
Maintenant

1er étage, ste 5

Taille
1 581 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
84,97 $ CAD/pi²/an 7,08 $ CAD/pi²/mois 134 342 $ CAD/an 11 195 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Commerce de détail
Aménagement
construction partielle
Disponible
Maintenant

1er étage, ste 6

Taille
1 953 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
86,62 $ CAD/pi²/an 7,22 $ CAD/pi²/mois 169 174 $ CAD/an 14 098 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Commerce de détail
Aménagement
construction partielle
Disponible
Maintenant

1er étage, ste 9

Taille
1 545 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
86,62 $ CAD/pi²/an 7,22 $ CAD/pi²/mois 133 832 $ CAD/an 11 153 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Commerce de détail
Aménagement
construction partielle
Disponible
Maintenant

1er étage, ste 1

Taille 2 258 pi²
Terme Négociable
Taux de location 74,25 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Commerce de détail
Aménagement construction partielle
Disponible Maintenant

  • Situé en ligne avec d’autres commerces de détail

1er étage, ste 10

Taille 1 538 pi²
Terme Négociable
Taux de location 86,62 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Commerce de détail
Aménagement construction partielle
Disponible Maintenant

with additional ±438 patio

  • Situé en ligne avec d’autres commerces de détail

1er étage, ste 11

Taille 2 323 pi²
Terme Négociable
Taux de location 84,97 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Commerce de détail
Aménagement construction partielle
Disponible Maintenant

  • Situé en ligne avec d’autres commerces de détail

1er étage, ste 14

Taille 1 056 pi²
Terme Négociable
Taux de location 70,12 $ CAD/pi²/an