Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants du parc
- Parc comme terrain situé près de I-675
- Situé à Washington Township - No city income tax
- Pas d'impôt sur le revenu de la ville !
Faits sur le parc
| Superficie totale disponible | 34 406 pi² | Type de parc | Parc industriel |
| Min. divisible | 8 584 pi² |
| Superficie totale disponible | 34 406 pi² |
| Min. divisible | 8 584 pi² |
| Type de parc | Parc industriel |
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
From 8,584 - 23,983 SF available. Park like setting with visibility from I-675. Dock platform with 2 dock positions. 15' clear ceiling height. Fluorescent lighting. Wet sprinkler system.
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- 1 accès plain-pied
10,423± SF Available with 6,813± SF Warehouse. Loading dock platform and1 Drive-in door (10’ x 12’). 400 amps, 240 v, 3 phase. 14’ clear height.
- 1 accès plain-pied
- Comprend 3 610 pi² d’espace de bureau dédié
- 1 quai de chargement
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage - 7630-7644 | 8 584 à 23 983 pi² | Négociable | 9,30 $ CAD/pi²/an 0,78 $ CAD/pi²/mois 223 075 $ CAD/an 18 590 $ CAD/mois | Industriel | - | 90 jours |
| 1er étage - 7686 | 10 423 pi² | Négociable | 9,30 $ CAD/pi²/an 0,78 $ CAD/pi²/mois 96 948 $ CAD/an 8 079 $ CAD/mois | Industriel | - | Maintenant |
7630-7688 McEwen Rd - 1er étage - 7630-7644
7630-7688 McEwen Rd - 1er étage - 7686
7630-7688 McEwen Rd - 1er étage - 7630-7644
| Taille | 8 584 à 23 983 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 9,30 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | - |
| Disponible | 90 jours |
- 1 accès plain-pied
7630-7688 McEwen Rd - 1er étage - 7686
| Taille | 10 423 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 9,30 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Comprend 3 610 pi² d’espace de bureau dédié
- 1 accès plain-pied
- 1 quai de chargement
Présenté par
South Park | Centerville, OH 45459
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.