Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
756 Tyvola Rd
Charlotte, NC 28217
Tyvola Station · Terrain À vendre
·
7,17 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Taille du lot | 7,17 AC |
| Taille du lot | 7,17 AC |
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 169-101-07 | Évaluation des bâtiments | 7 043 561 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 3 815 359 $ CAD | Évaluation totale | 10 858 920 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
169-101-07
Évaluation du terrain
3 815 359 $ CAD
Évaluation des bâtiments
7 043 561 $ CAD
Évaluation totale
10 858 920 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte