Votre courriel a été envoyé.
763 Ninth Ave 750 pi² d'espace disponible • Commerce de détail • New York, NY 10019

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
PRIME HELL'S KITCHEN STORE FOR RENT - LOCATED ON 9TH AVE BTWN WEST 51 & W 52 STEETS (FORMELY USED AS PAYOMATIC) EXCELLENT CAR AND FOOT TRAFFIC NOT VENTED, BUT THERE IS GAS IN THE BUILDING BATHROOM SPACE IS SPRINKLERED
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| RDC | 750 pi² | Négociable | 296,46 $ CAD/pi²/an 24,70 $ CAD/pi²/mois 222 342 $ CAD/an 18 528 $ CAD/mois | Commerce de détail | - | 2026-08-01 |
RDC
| Taille |
| 750 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 296,46 $ CAD/pi²/an 24,70 $ CAD/pi²/mois 222 342 $ CAD/an 18 528 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| 2026-08-01 |
RDC
| Taille | 750 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 296,46 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Commerce de détail |
| Aménagement | - |
| Disponible | 2026-08-01 |
Faits sur la propriété
| Superficie totale disponible | 750 pi² | Style d’appartement | De hauteur moyenne |
| Nombre d’unités | 6 | Taille du bâtiment | 6 064 pi² |
| Type de propriété | Immeuble residentiel | Année de construction | 1910 |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Superficie totale disponible | 750 pi² |
| Nombre d’unités | 6 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Style d’appartement | De hauteur moyenne |
| Taille du bâtiment | 6 064 pi² |
| Année de construction | 1910 |
Principaux détaillants à proximité
Présenté par
Centerpiece Capital Group
763 Ninth Ave
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.