Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
765 Post Rd 850 pi² d'espace disponible • Bureau/Commerce de détail • Fairfield, CT 06824

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Convient pour 3 à 7 personnes
- $2,668 monthly price
- Partiellement construit comme Bureau standard
- 2 bureaux privés
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 850 pi² | Négociable | 50,87 $ CAD/pi²/an 4,24 $ CAD/pi²/mois 43 242 $ CAD/an 3 604 $ CAD/mois | Bureau/Commerce de détail | construction partielle | Maintenant |
1er étage
| Taille |
| 850 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 50,87 $ CAD/pi²/an 4,24 $ CAD/pi²/mois 43 242 $ CAD/an 3 604 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Taille | 850 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 50,87 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement | construction partielle |
| Disponible | Maintenant |
- Partiellement construit comme Bureau standard
- Convient pour 3 à 7 personnes
- 2 bureaux privés
- $2,668 monthly price
Faits sur la propriété
Type de bâtiment
Bureau
Année de construction
1970
Hauteur du bâtiment
2 étages
Taille du bâtiment
3 942 pi²
Classe d’immeuble
C
Superficie de plancher typique
1 971 pi²
Hauteur du plafond non finie
8’
Stationnement
10 places de stationnement surface
Sélectionner des locataires
- Étage
- Nom du locataire
- Secteur
- Inconnu
- Anatolia Interiors
- Construction
- 1ᵉʳ
- Economic Advisory Resource
- Finance et assurances
- 1ᵉʳ
- Fairfield Counseling Center Pllc
- Administration publique
- Inconnu
- Kayceeheyselmt
- Administration publique
- 1ᵉʳ
- People's Insurance & Investments
- Finance et assurances
- 2ᵉ
- Rosten, Michael S, Law Office of
- Services professionnels, scientifiques et techniques
- 1ᵉʳ
- State Farm Insurance