Votre courriel a été envoyé.
7700 Preston Rd 3 222 pi² d'espace disponible • Bureau • Frisco, TX 75034

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
Cold shell ready for build out and occpancy. Brand-new office condos located in the heart of Frisco, one of the nation’s most dynamic markets! Conveniently situated at the NE corner of Rolater and Preston Road, this office park offers exceptional accessibility and visibility with a prestigious Preston Road address.
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste 1001 | 3 222 pi² | Négociable | 34,26 $ CAD/pi²/an 2,86 $ CAD/pi²/mois 110 397 $ CAD/an 9 200 $ CAD/mois | Bureau | espace cloisonné | Maintenant |
1er étage, ste 1001
| Taille |
| 3 222 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 34,26 $ CAD/pi²/an 2,86 $ CAD/pi²/mois 110 397 $ CAD/an 9 200 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 1001
| Taille | 3 222 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 34,26 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | espace cloisonné |
| Disponible | Maintenant |
Caractéristiques et commodités
- Accès 24 heures
- Secteur
- 1ᵉʳ
- State Farm
- Finance et assurances
Présenté par
Weichert Realtors/Property Partners
7700 Preston Rd
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.