Votre courriel a été envoyé.
Atlantic Square 777 NW 2nd Ave 1 252–20 737 pi² d'espace disponible • Commerce de détail • 5 étoiles • Miami, FL 33136

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Located in Miami’s downtown core within the Miami Worldcenter district.
- 25,000 sq ft of ground-floor retail beneath 616 luxury apartments.
- Surrounded by major attractions, including FTX Arena and Bayside Marketplace.
- Direct access to Brightline, Metrorail, and Metromover transit systems.
- Ceiling heights up to 17’6” with flexible retail bay configurations.
- Modern infrastructure with premium finishes and operational support features.
Tous les espaces disponibles(7)
- Disponible
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Plafonds finis: 11’ - 17’
- Plafonds finis: 11’ - 17’
- Plafonds finis: 11’ - 17’
- Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
- Plafonds finis: 11’ - 17’
- Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
- Plafonds finis: 11’ - 17’
- Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
- Plafonds finis: 11’ - 17’
- Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
- Plafonds finis: 11’ - 17’
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste A | 5 533 pi² | 5-10 ans | 89,57 $ CAD/pi²/an 7,46 $ CAD/pi²/mois 495 584 $ CAD/an 41 299 $ CAD/mois | Commerce de détail | espace cloisonné | Maintenant |
| 1er étage, ste B | 3 657 pi² | 5-10 ans | 89,57 $ CAD/pi²/an 7,46 $ CAD/pi²/mois 327 553 $ CAD/an 27 296 $ CAD/mois | Commerce de détail | espace cloisonné | Maintenant |
| 1er étage, ste C | 3 219 pi² | 5-10 ans | 89,57 $ CAD/pi²/an 7,46 $ CAD/pi²/mois 288 322 $ CAD/an 24 027 $ CAD/mois | Commerce de détail | espace cloisonné | Maintenant |
| 1er étage, ste C1 | 1 252 pi² | 5-10 ans | 89,57 $ CAD/pi²/an 7,46 $ CAD/pi²/mois 112 140 $ CAD/an 9 345 $ CAD/mois | Commerce de détail | espace cloisonné | Maintenant |
| 1er étage, ste D2 | 1 372 pi² | 5-10 ans | 75,79 $ CAD/pi²/an 6,32 $ CAD/pi²/mois 103 982 $ CAD/an 8 665 $ CAD/mois | Commerce de détail | espace cloisonné | Maintenant |
| 1er étage, ste D3 | 2 650 pi² | 5-10 ans | 75,79 $ CAD/pi²/an 6,32 $ CAD/pi²/mois 200 841 $ CAD/an 16 737 $ CAD/mois | Commerce de détail | espace cloisonné | Maintenant |
| 1er étage, ste E | 3 054 pi² | 5-10 ans | 75,79 $ CAD/pi²/an 6,32 $ CAD/pi²/mois 231 459 $ CAD/an 19 288 $ CAD/mois | Commerce de détail | espace cloisonné | Maintenant |
1er étage, ste A
| Taille |
| 5 533 pi² |
| Terme |
| 5-10 ans |
| Taux de location |
| 89,57 $ CAD/pi²/an 7,46 $ CAD/pi²/mois 495 584 $ CAD/an 41 299 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste B
| Taille |
| 3 657 pi² |
| Terme |
| 5-10 ans |
| Taux de location |
| 89,57 $ CAD/pi²/an 7,46 $ CAD/pi²/mois 327 553 $ CAD/an 27 296 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste C
| Taille |
| 3 219 pi² |
| Terme |
| 5-10 ans |
| Taux de location |
| 89,57 $ CAD/pi²/an 7,46 $ CAD/pi²/mois 288 322 $ CAD/an 24 027 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste C1
| Taille |
| 1 252 pi² |
| Terme |
| 5-10 ans |
| Taux de location |
| 89,57 $ CAD/pi²/an 7,46 $ CAD/pi²/mois 112 140 $ CAD/an 9 345 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste D2
| Taille |
| 1 372 pi² |
| Terme |
| 5-10 ans |
| Taux de location |
| 75,79 $ CAD/pi²/an 6,32 $ CAD/pi²/mois 103 982 $ CAD/an 8 665 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste D3
| Taille |
| 2 650 pi² |
| Terme |
| 5-10 ans |
| Taux de location |
| 75,79 $ CAD/pi²/an 6,32 $ CAD/pi²/mois 200 841 $ CAD/an 16 737 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste E
| Taille |
| 3 054 pi² |
| Terme |
| 5-10 ans |
| Taux de location |
| 75,79 $ CAD/pi²/an 6,32 $ CAD/pi²/mois 231 459 $ CAD/an 19 288 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste A
| Taille | 5 533 pi² |
| Terme | 5-10 ans |
| Taux de location | 89,57 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Commerce de détail |
| Aménagement | espace cloisonné |
| Disponible | Maintenant |
- Plafonds finis: 11’ - 17’
1er étage, ste B
| Taille | 3 657 pi² |
| Terme | 5-10 ans |
| Taux de location | 89,57 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Commerce de détail |
| Aménagement | espace cloisonné |
| Disponible | Maintenant |
- Plafonds finis: 11’ - 17’
1er étage, ste C
| Taille | 3 219 pi² |
| Terme | 5-10 ans |
| Taux de location | 89,57 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Commerce de détail |
| Aménagement | espace cloisonné |
| Disponible | Maintenant |
- Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
- Plafonds finis: 11’ - 17’
1er étage, ste C1
| Taille | 1 252 pi² |
| Terme | 5-10 ans |
| Taux de location | 89,57 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Commerce de détail |
| Aménagement | espace cloisonné |
| Disponible | Maintenant |