Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
7817 Knightdale Blvd
Knightdale, NC 27545
Terrain À vendre
·
1,73 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- HB Zoning permits broad range of Retail and Commercial uses
- Over 3,000 new Residential units proposed within a 1 mile radius
- 27,500 VPD on US Hwy 64
Résumé de l'annonce
Incredible commercial development opportunity totaling 1.73 acres in Wake County. Ideally positioned along the highly traveled US-64 Business corridor, the site provides convenient access to nearby highway interchanges, offering seamless connectivity to surrounding markets.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | Usage mixte |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 1,73 AC |
| Type de propriété | Terrain | Zone de développement économique |
Oui
|
| Sous-type de propriété | Terrain commercial | ||
| Zonage | HB - Highway Business | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Usage mixte |
| Taille totale du lot | 1,73 AC |
| Zone de développement économique |
Oui |
| Zonage | HB - Highway Business |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 424 634 $ CAD | Taille du lot | 1,73 AC |
| Prix par AC | 823 488,02 $ CAD |
| Prix | 1 424 634 $ CAD |
| Prix par AC | 823 488,02 $ CAD |
| Taille du lot | 1,73 AC |
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 1754.07-77-2737-000 | Évaluation des bâtiments | 17 118 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 1 035 322 $ CAD | Évaluation totale | 1 052 440 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
1754.07-77-2737-000
Évaluation du terrain
1 035 322 $ CAD
Évaluation des bâtiments
17 118 $ CAD
Évaluation totale
1 052 440 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte