Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
78745 Westland Rd 2 400 pi² Industriel Immeuble Hermiston, OR 97838 533 895 $ CAD (222,46 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Located with convenient access to U.S. Route 395 and Interstate 84 for regional connectivity.
- 1.10-acre parcel includes outdoor space for storage or equipment staging.
Résumé de l'annonce
This industrial property offers a versatile layout suitable for various light manufacturing and repair operations.
Faits sur la propriété
| Prix | 533 895 $ CAD | Taille du lot | 1,10 AC |
| Prix par pi² | 222,46 $ CAD | Aire du bâtiment louable | 2 400 pi² |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur | Nombre d’étages | 1 |
| Type de propriété | Industriel | Année de construction | 1979 |
| Zonage | LI | ||
| Prix | 533 895 $ CAD |
| Prix par pi² | 222,46 $ CAD |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de propriété | Industriel |
| Taille du lot | 1,10 AC |
| Aire du bâtiment louable | 2 400 pi² |
| Nombre d’étages | 1 |
| Année de construction | 1979 |
| Zonage | LI |
Commodités
- Accès 24 heures
- Affichage
Services publics
- Éclairage - Fluorescent
- Eau - Puits
1 1
Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
30/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 148698 | Évaluation des bâtiments | 11 095 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 75 171 $ CAD | Évaluation totale | 86 266 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
148698
Évaluation du terrain
75 171 $ CAD
Évaluation des bâtiments
11 095 $ CAD
Évaluation totale
86 266 $ CAD
1 de 8
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
78745 Westland Rd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.