Votre courriel a été envoyé.
800 11th St 10 500 pi² 40% Loué Bureau Immeuble Paso Robles, CA 93446 6 874 800 $ CAD (654,74 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Approved hotel and remodel plans included.
- Fin du bail
Berkshire Hathaway HomeServices est un réseau de franchises de courtage immobilier conçu pour le marché immobilier d'aujourd'hui. Leur marque est fière de servir tout le monde, des acheteurs d'une première maison aux clients à la recherche d'une nouvelle maison parfaite. Lorsque les clients travaillent avec eux, ils peuvent toujours s'attendre à ce que des membres du réseau soient des experts locaux sur terre qui s'efforcent de fournir aux clients le meilleur service, les compétences et le meilleur soutien possible.
- Catch Seafood Bar & Grill
- Hébergement et services alimentaires
- -
- -
- -
- -
| Locataire | Secteur | pi² Occupé | Loyer/pi² | Type de bail | Fin du bail | |
|
Immobilier | - | 33,00 $ CAD | Loyer hypernet | Juil. 2022 | |
| Catch Seafood Bar & Grill | Hébergement et services alimentaires | - | - | - | - |
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 009-104-001 | Évaluation des bâtiments | 1 628 926 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 2 395 490 $ CAD | Évaluation totale | 4 024 416 $ CAD |
Impôts fonciers
Présenté par
800 11th St
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.