Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
800 Beltline & Westmoreland Rd - Parcel 4 Lot • Terrain commercial • 1,97 Acres • 1 172 895 $ CAD • DeSoto, TX 75115

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
17 acres sur le chemin Belt Line et Westmoreland
Le site de 17 acres est zoné PD General Retail.
L'emplacement privilégié se trouve sur une artère importante sur Belt Line Road et Westmoreland Road à DeSoto, au Texas. Super Wal-Mart se trouve à un demi-pâté de maisons à l'ouest du site, une nouvelle lotissement de 375 lots se trouve à l'est et d'autres lotissements importants entourent la parcelle.
Le site de 17 acres est zoné PD General Retail.
Faits sur la propriété Sous contrat
| Prix | 1 172 895 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 1,97 AC |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | Z236 | ||
| Prix | 1 172 895 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | |
| Taille totale du lot | 1,97 AC |
| Zonage | Z236 |
1 Lot disponible
Lot Parcel 4
| Prix | 1 172 895 $ CAD | Taille du lot | 1,97 AC |
| Prix par AC | 595 378,06 $ CAD |
| Prix | 1 172 895 $ CAD |
| Prix par AC | 595 378,06 $ CAD |
| Taille du lot | 1,97 AC |
1 1
Assez praticable à pied
50/100
Exceptionnellement facile d’accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 65111934010080000 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 1 433 898 $ CAD | Évaluation totale | 1 433 898 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
65111934010080000
Évaluation du terrain
1 433 898 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
1 433 898 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
800 Beltline & Westmoreland Rd - Parcel 4
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.