Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
8000-8010 Valcasi Dr - 8000-8100 Valcasi Lot • Terrain commercial • 1,55 Acres • 951 107 $ CAD • Arlington, TX 76001

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
We have an approximate 1.5522 acre tract of land available for lease. Great for outdoor sporting uses such as baseball and soccer and a variety of commercial uses
Faits sur la propriété
| Prix | 951 107 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Utilisation proposée | Commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 1,55 AC |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | "GC"- General Commercial - Le zonage actuel permet une variété d'usages commerciaux. | ||
| Prix | 951 107 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 1,55 AC |
| Zonage | "GC"- General Commercial - Le zonage actuel permet une variété d'usages commerciaux. |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 951 107 $ CAD | Taille du lot | 1,55 AC |
| Prix par AC | 613 617,74 $ CAD |
| Prix | 951 107 $ CAD |
| Prix par AC | 613 617,74 $ CAD |
| Taille du lot | 1,55 AC |
Description
Nous avons un terrain d'environ 1,5522 acres disponible à la location. Idéal pour des activités sportives en plein air telles que le baseball et le soccer, ainsi que pour une variété d'usages commerciaux.
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
30/100
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 4 800 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 138 518 $ CAD | Évaluation totale | 143 318 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
138 518 $ CAD
Évaluation des bâtiments
4 800 $ CAD
Évaluation totale
143 318 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
8000-8010 Valcasi Dr - 8000-8100 Valcasi
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.