Votre courriel a été envoyé.
Santa Ana-Tustin Medical Center 801 N Tustin Ave 1 200 pi² d'espace disponible • Médical • Santa Ana, CA 92705

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Beaucoup de stationnement
- Situated on a 4.34-acre parcel with established infrastructure and ample parking.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
Space includes 4 exam rooms and is perfect for a small practice. Call to show.
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Espace nécessitant des rénovations
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 3e étage, ste 300 | 1 200 pi² | Négociable | 29,59 $ CAD/pi²/an 2,47 $ CAD/pi²/mois 35 504 $ CAD/an 2 959 $ CAD/mois | Médical | espace cloisonné | Maintenant |
3e étage, ste 300
| Taille |
| 1 200 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 29,59 $ CAD/pi²/an 2,47 $ CAD/pi²/mois 35 504 $ CAD/an 2 959 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Médical |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| Maintenant |
3e étage, ste 300
| Taille | 1 200 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 29,59 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Médical |
| Aménagement | espace cloisonné |
| Disponible | Maintenant |
- Espace nécessitant des rénovations
Aperçu de la propriété
Le 801 N. Tustin Avenue, Santa Ana, CA 92705 est un édifice médical de 7 étages situé près de l'intersection des autoroutes 5 et 55 dans le centre du comté d'Orange et adjacent au centre médical mondial du comté d'Orange. Il y a une pharmacie et un laboratoire sur place. Le Centre On Seventeenth se trouve à 1/2 mille à la 17e rue et à l'avenue Tustin où vous pouvez magasiner et manger.
- Secteur
- 1ᵉʳ
- Quest Diagnostics
- Soins de santé et assistance sociale
Présenté par
Santa Ana-Tustin Medical Center | 801 N Tustin Ave
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.