Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
• 10,000 sqft lot for sale
• Zoning: Central Area District 1 (CA-1)
• Located in Downtown Dallas
• The site is the middle parcel on the block
• Fronting Commerce Street and Jackson Street, between South Austin Street and Lamar Street
• Zoning: Central Area District 1 (CA-1)
• Located in Downtown Dallas
• The site is the middle parcel on the block
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Taille du lot | 0,23 AC |
| Type de propriété | Spécialité | Taille du bâtiment | 10 000 pi² |
| Sous-type de propriété | Parc de stationnement couvert | Nombre d’étages | 1 |
| Classe d’immeuble | C | Année de construction | 1965 |
| Zonage | CA-1 | ||
| Type de vente | Investissement |
| Type de propriété | Spécialité |
| Sous-type de propriété | Parc de stationnement couvert |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 0,23 AC |
| Taille du bâtiment | 10 000 pi² |
| Nombre d’étages | 1 |
| Année de construction | 1965 |
| Zonage | CA-1 |
1 1
Exceptionnellement practicable à pied
90/100
Très facile d'accès en voiture
80/100
Transports en commun exceptionnels
100/100
Moyennement praticable en vélo
70/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 00000100321000000 | Évaluation des bâtiments | 273 942 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 1 643 652 $ CAD | Évaluation totale | 1 917 594 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
00000100321000000
Évaluation du terrain
1 643 652 $ CAD
Évaluation des bâtiments
273 942 $ CAD
Évaluation totale
1 917 594 $ CAD
1 de 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
804 Commerce St - 804 Commerce St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.