Votre courriel a été envoyé.
B 809 Professional Pl W 315 pi² d'espace disponible • Bureau • Chesapeake, VA 23320

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- The office space is located in the heart of Greenbrier in Chesapeake VA
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
Rent is $750/month, every is included in the rent except for the Wi-Fi. New flooring in the entrance way coming soon.
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Espace en excellent état
- Convient pour 1 à 3 personnes
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste 103 | 315 pi² | Négociable | 39,28 $ CAD/pi²/an 3,27 $ CAD/pi²/mois 12 374 $ CAD/an 1 031 $ CAD/mois | Bureau | - | Maintenant |
1er étage, ste 103
| Taille |
| 315 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 39,28 $ CAD/pi²/an 3,27 $ CAD/pi²/mois 12 374 $ CAD/an 1 031 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 103
| Taille | 315 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 39,28 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Convient pour 1 à 3 personnes
- Espace en excellent état
Aperçu de la propriété
Perfect for a small business. This office space features personal key code door entry. The restroom is shared with other tenants and maintained by the landlord. It also offers a well-lit parking lot in the great location of Greenbrier, Chesapeake. Rent is $750.00 per month plus a $750.00 deposit, with a year-to-year lease. Office Space only, not ideal for beauty salons.
Faits sur la propriété
Sélectionner des locataires
- Étage
- Nom du locataire
- Secteur
- 1ᵉʳ
- Dietz & Watson Deli Products
- Détaillant
- 1ᵉʳ
- Executive Cabinets Inc
- Fabrication
- 1ᵉʳ
- Mr Landlord Inc
- Immobilier
- 1ᵉʳ
- Quality Care Health SVC
- Soins de santé et assistance sociale
Présenté par
Douglas Carillon
B | 809 Professional Pl W
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.