Votre courriel a été envoyé.
Deerfield Condos 81 NE 3rd Ave 885 pi² d'espace disponible • Bureau/Commerce de détail • Deerfield Beach, FL 33441

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Facile à trouver. Juste à côté de l'hôtel de ville de Deerfield !
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
Very nice and clean office or retail space. Has AC and private bathroom. Right next to City Hall. Plenty of parking. Right off of Hillsboro Blvd.
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Salle de bains privée
- Planchers de bois franc
- Espace en excellent état
- Plafond suspendu
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste 77 | 885 pi² | 2-3 ans | 27,41 $ CAD/pi²/an 2,28 $ CAD/pi²/mois 24 259 $ CAD/an 2 022 $ CAD/mois | Bureau/Commerce de détail | - | 2026-06-01 |
1er étage, ste 77
| Taille |
| 885 pi² |
| Terme |
| 2-3 ans |
| Taux de location |
| 27,41 $ CAD/pi²/an 2,28 $ CAD/pi²/mois 24 259 $ CAD/an 2 022 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| 2026-06-01 |
1er étage, ste 77
| Taille | 885 pi² |
| Terme | 2-3 ans |
| Taux de location | 27,41 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement | - |
| Disponible | 2026-06-01 |
- Espace en excellent état
- Salle de bains privée
- Plafond suspendu
- Planchers de bois franc
Aperçu de la propriété
Espace de bureau ou de vente au détail dans Strip Center. Beaucoup de stationnement et excellent emplacement près de l'autoroute I-95, Dixie Highway et US1. Propriété très bien entretenue. 3e avenue et Hillsboro sont les rues transversales.
- Accès 24 heures
- Complètement tapissé
- Climatisation
Faits sur la propriété
Sélectionner des locataires
- Étage
- Nom du locataire
- Secteur
- 1ᵉʳ
- Greco Builders
- Construction
- 1ᵉʳ
- Nilsson Dental Studio
- Fabrication
- 1ᵉʳ
- O'brien Construction
- Construction
- 1ᵉʳ
- Rio Cleaning
- Services
Présenté par
Deerfield Condos | 81 NE 3rd Ave
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.