Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Construction de catégorie A.
- À quelques minutes de nombreux commerces de détail.
Tous les espaces disponibles(2)
Afficher les taux de location en
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Utilisation de l’espace
- Aménagement
- Disponible
2 offices, 1 conf. room open area
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- 1 salle de conférence
- 2 bureaux privés
Reception, 6 offices, kitchenette/break room, double-door conference room (avail. 10.2025, +/- 500 sf of expansion space avail.)
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- 1 salle de conférence
- 6 bureaux privés
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 2e étage, ste 203 | 1 771 pi² | Négociable | 39,73 $ CAD/pi²/an 3,31 $ CAD/pi²/mois 70 358 $ CAD/an 5 863 $ CAD/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 2e étage, ste 212 | 2 402 pi² | Négociable | 39,73 $ CAD/pi²/an 3,31 $ CAD/pi²/mois 95 426 $ CAD/an 7 952 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
2e étage, ste 203
| Taille |
| 1 771 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 39,73 $ CAD/pi²/an 3,31 $ CAD/pi²/mois 70 358 $ CAD/an 5 863 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, ste 212
| Taille |
| 2 402 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 39,73 $ CAD/pi²/an 3,31 $ CAD/pi²/mois 95 426 $ CAD/an 7 952 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, ste 203
| Taille | 1 771 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 39,73 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
2 offices, 1 conf. room open area
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- 2 bureaux privés
- 1 salle de conférence
2e étage, ste 212
| Taille | 2 402 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 39,73 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
Reception, 6 offices, kitchenette/break room, double-door conference room (avail. 10.2025, +/- 500 sf of expansion space avail.)
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- 6 bureaux privés
- 1 salle de conférence
Aperçu de la propriété
un immeuble de bureaux de 3 étages comptant environ 37 987 pi³. L'édifice a été construit en utilisant la construction « de classe A » avec un haut fascade en brique pare-feu et du verre de bronze réfléchissant. L'immeuble de bureaux est situé à distance de marche du centre commercial Anaheim Hills Festival avec plus de 600 000 pieds carrés de commerces de détail et de restaurants.
- Accès 24 heures
- Atrium
- Cour
- Climatisation
Faits sur la propriété
Durabilité
Durabilité
ENERGY STAR® Géré par la U.S. Environmental Protection Agency (EPA, L’agence des États-Unis pour la protection de l’environnement) et le Département américain de l’énergie (DOE), le programme Energy Star fait la promotion de l’efficacité énergétique et fournit des renseignements simples, crédibles et objectifs sur lesquels les consommateurs et les entreprises peuvent s’appuyer pour prendre des décisions éclairées. Des milliers d’organisations industrielles, commerciales, gouvernementales, locales et de services publics travaillent de concert avec l’EPA afin de fournir des solutions d’efficacité énergétique économiques protégeant le climat et la santé publique tout en améliorant la qualité de l’air. La cote Energy Star compare la performance énergétique d’un bâtiment à celle de bâtiments similaires à l’échelle nationale et tient compte des différences dans les conditions d’exploitation, des données météorologiques régionales et autres considérations importantes. Comme la certification est renouvelée annuellement, chaque immeuble doit maintenir un rendement élevé pour conserver son titre. Pour être admissible à la certification Energy Star, un bâtiment doit obtenir une cote de 75 ou plus sur l’échelle de 1 à 100 de l’EPA, indiquant qu’il offre un rendement supérieur à au moins 75 % des bâtiments comparables à l’échelle nationale. Cette cote Energy Star d’un à 100 est calculée selon la consommation d’énergie réelle d’un bâtiment au moyen de l’outil Energy Star Portfolio Manager de l’EPA.
Présenté par
8141 E Kaiser Blvd
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.




