Partager cette annonce

Message

955 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

8225 N 87th St
Milwaukee, WI 53224
Terrain À vendre · 2,97 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • 2.97-acre industrial land parcel in Milwaukee.
  • Includes building and architectural drawings.
  • Approved for truck parking use.
  • Located in a well-established industrial corridor.

Résumé de l'annonce

This 2.97-acre industrial land parcel is available for purchase at 8225 N. 87th Street in Milwaukee, Wisconsin. The property is approved for truck parking and includes building and architectural drawings. It is located within an established industrial area with access to surrounding road networks. The site offers flexibility for industrial development and is positioned among multiple existing industrial and commercial facilities.

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain industriel
Utilisation proposée
Industriel
  • Parc de stationnement
Taille totale du lot 2,97 AC
Zone de développement économique Oui

1 Lot disponible

Lot

Prix 480 805 $ CAD
Prix par AC 161 887,37 $ CAD
Taille du lot 2,97 AC

A 2.97-acre industrial land parcel located at 8225 N. 87th Street in Milwaukee, Wisconsin. This lot has been approved for truck parking.

Description

• ID d’inscription: 40329626

  • Date de mise sur le marché: 2026-04-29

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 8225 N 87th St, Milwaukee, WI 53224

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.