Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
825 Valley Mall Pky 6 120 pi² Local d'activités Immeuble East Wenatchee, WA 98802 1 094 663 $ CAD (178,87 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Heavy traffic exposure
- Security system
- Large open great room space
Résumé de l'annonce
High traffic exposure facing Sunset Highway, WSDOT reports an average of 18,000-20,000 cars per day driving by this location. Over 6000 sqft commercial building.Two heat pumps and newer duct work. New roof membrane 2 years ago. 16 camera security system and new doors. Two stall handicap bathroom on the main floor. Lower level features large garage area with 7 ft door, 2 bathrooms with showers. Newer electric panel. New lighting, vinyl windows.
Taxes et dépenses d’exploitation (Réel - 2026) |
Annuel (CAD) | Annuel par pi² (CAD) |
|---|---|---|
| Taxes |
5 681 $
|
0,93 $
|
| Dépenses d’exploitation |
-
|
-
|
| Total des dépenses |
5 681 $
|
0,93 $
|
Taxes et dépenses d’exploitation (Réel - 2026)
| Taxes (CAD) | |
|---|---|
| Annuel | 5 681 $ |
| Annuel par pi² | 0,93 $ |
| Dépenses d’exploitation (CAD) | |
|---|---|
| Annuel | - |
| Annuel par pi² | - |
| Total des dépenses (CAD) | |
|---|---|
| Annuel | 5 681 $ |
| Annuel par pi² | 0,93 $ |
Faits sur la propriété
1 1
Assez praticable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d’accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
20/100
Assez praticable en vélo
30/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 03-70-00-00806 | Évaluation totale | 541 528 $ CAD (2025) |
| Évaluation du terrain | 132 133 $ CAD (2025) | Impôts annuels | 5 681 $ CAD (0,93 $ CAD/pi²) |
| Évaluation des bâtiments | 409 395 $ CAD (2025) | Année d’imposition | 2026 |
Impôts fonciers
Numéro de lot
03-70-00-00806
Évaluation du terrain
132 133 $ CAD (2025)
Évaluation des bâtiments
409 395 $ CAD (2025)
Évaluation totale
541 528 $ CAD (2025)
Impôts annuels
5 681 $ CAD (0,93 $ CAD/pi²)
Année d’imposition
2026
1 de 14
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
825 Valley Mall Pky
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.