Votre courriel a été envoyé.
The Point at Inverness 8310 S Valley Hwy 2 640–20 057 pi² d'espace disponible • Bureau • 4 étoiles • Englewood, CO 80112



Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(5)
Afficher les taux de location en
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Utilisation de l’espace
- Aménagement
- Disponible
12 perimeter offices, 3 sides of glass, 2 open areas for workstations, kitchen, copy room.
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Peut être associé à un ou plusieurs espaces supplémentaires pour obtenir jusqu’à 9 479 pi² d’espace adjacent.
Spec Suite. Lobby identity, reception, kitchenette, 2 large conference rooms, 2 perimeter offices, 2 huddle rooms, large open area for 30+ workstations. Furnished, plug-n-play. Virtual Tour Link: https://shoootin.com/en_us/scan/696e14994a6de337870cd4d7
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- 2 bureaux privés
- Peut être associé à un ou plusieurs espaces supplémentaires pour obtenir jusqu’à 9 479 pi² d’espace adjacent.
- Huddle rooms and large open area for workstations
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 2 salles de conférence
- Cuisine
2 Sides of glass, adjacent to first floor exit, 4 perimeter offices, reception, conference room, kitchenette.
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 1 salle de conférence
- Cuisine
- Entièrement construit comme Bureau standard
- 4 bureaux privés
- Aire de réception
- 2 sides of glass
As-Built: 9 private offices, large and small conference rooms, reception, kitchen, workroom, storage/IT closet
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 1 salle de conférence
- Cuisine
- Entièrement construit comme Bureau standard
- 9 bureaux privés
- 8 postes de travail
9 offices, 2 conference rooms, open area, kitchen, reception
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste 130 | 3 960 pi² | Négociable | 24,93 $ CAD/pi²/an 2,08 $ CAD/pi²/mois 98 738 $ CAD/an 8 228 $ CAD/mois | Bureau | - | 2027-03-01 |
| 1er étage, ste 135 | 5 519 pi² | Négociable | 24,93 $ CAD/pi²/an 2,08 $ CAD/pi²/mois 137 610 $ CAD/an 11 467 $ CAD/mois | Bureau | selon spécifications | Maintenant |
| 1er étage, ste 145 | 2 640 pi² | Négociable | 24,93 $ CAD/pi²/an 2,08 $ CAD/pi²/mois 65 825 $ CAD/an 5 485 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 2e étage, ste 240 | 3 696 pi² | Négociable | 26,32 $ CAD/pi²/an 2,19 $ CAD/pi²/mois 97 275 $ CAD/an 8 106 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 4e étage, ste 400 | 4 242 pi² | Négociable | 26,32 $ CAD/pi²/an 2,19 $ CAD/pi²/mois 111 645 $ CAD/an 9 304 $ CAD/mois | Bureau | - | Maintenant |
1er étage, ste 130
| Taille |
| 3 960 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 24,93 $ CAD/pi²/an 2,08 $ CAD/pi²/mois 98 738 $ CAD/an 8 228 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| 2027-03-01 |
1er étage, ste 135
| Taille |
| 5 519 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 24,93 $ CAD/pi²/an 2,08 $ CAD/pi²/mois 137 610 $ CAD/an 11 467 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| selon spécifications |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 145
| Taille |
| 2 640 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 24,93 $ CAD/pi²/an 2,08 $ CAD/pi²/mois 65 825 $ CAD/an 5 485 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, ste 240
| Taille |
| 3 696 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 26,32 $ CAD/pi²/an 2,19 $ CAD/pi²/mois 97 275 $ CAD/an 8 106 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage, ste 400
| Taille |
| 4 242 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 26,32 $ CAD/pi²/an 2,19 $ CAD/pi²/mois 111 645 $ CAD/an 9 304 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 130
| Taille | 3 960 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 24,93 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | 2027-03-01 |
12 perimeter offices, 3 sides of glass, 2 open areas for workstations, kitchen, copy room.
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Peut être associé à un ou plusieurs espaces supplémentaires pour obtenir jusqu’à 9 479 pi² d’espace adjacent.
1er étage, ste 135
| Taille | 5 519 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 24,93 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | selon spécifications |
| Disponible | Maintenant |
Spec Suite. Lobby identity, reception, kitchenette, 2 large conference rooms, 2 perimeter offices, 2 huddle rooms, large open area for 30+ workstations. Furnished, plug-n-play. Virtual Tour Link: https://shoootin.com/en_us/scan/696e14994a6de337870cd4d7
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 2 bureaux privés
- 2 salles de conférence
- Peut être associé à un ou plusieurs espaces supplémentaires pour obtenir jusqu’à 9 479 pi² d’espace adjacent.
- Cuisine
- Huddle rooms and large open area for workstations
1er étage, ste 145
| Taille | 2 640 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 24,93 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
2 Sides of glass, adjacent to first floor exit, 4 perimeter offices, reception, conference room, kitchenette.
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 4 bureaux privés
- 1 salle de conférence
- Aire de réception
- Cuisine
- 2 sides of glass
2e étage, ste 240
| Taille | 3 696 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 26,32 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
As-Built: 9 private offices, large and small conference rooms, reception, kitchen, workroom, storage/IT closet
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 9 bureaux privés
- 1 salle de conférence
- 8 postes de travail
- Cuisine
4e étage, ste 400
| Taille | 4 242 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 26,32 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
9 offices, 2 conference rooms, open area, kitchen, reception
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
Aperçu de la propriété
Immeuble de bureaux de 4 étages à Inverness. Situé juste à côté de County Line Road et de l'I-25, près du centre commercial Park Meadows à Inverness.
- Accès 24 heures
- Installations de conférences
- Centre de conditionnement physique
- Affichage sur monument
- Sièges extérieurs
Faits sur la propriété
Durabilité
Durabilité
ENERGY STAR® Géré par la U.S. Environmental Protection Agency (EPA, L’agence des États-Unis pour la protection de l’environnement) et le Département américain de l’énergie (DOE), le programme Energy Star fait la promotion de l’efficacité énergétique et fournit des renseignements simples, crédibles et objectifs sur lesquels les consommateurs et les entreprises peuvent s’appuyer pour prendre des décisions éclairées. Des milliers d’organisations industrielles, commerciales, gouvernementales, locales et de services publics travaillent de concert avec l’EPA afin de fournir des solutions d’efficacité énergétique économiques protégeant le climat et la santé publique tout en améliorant la qualité de l’air. La cote Energy Star compare la performance énergétique d’un bâtiment à celle de bâtiments similaires à l’échelle nationale et tient compte des différences dans les conditions d’exploitation, des données météorologiques régionales et autres considérations importantes. Comme la certification est renouvelée annuellement, chaque immeuble doit maintenir un rendement élevé pour conserver son titre. Pour être admissible à la certification Energy Star, un bâtiment doit obtenir une cote de 75 ou plus sur l’échelle de 1 à 100 de l’EPA, indiquant qu’il offre un rendement supérieur à au moins 75 % des bâtiments comparables à l’échelle nationale. Cette cote Energy Star d’un à 100 est calculée selon la consommation d’énergie réelle d’un bâtiment au moyen de l’outil Energy Star Portfolio Manager de l’EPA.
Présenté par
The Point at Inverness | 8310 S Valley Hwy
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.













