Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Retail/Medical Opportunity 85 Washington St 11 157 pi² 30% Loué Commerce de détail Immeuble Pembroke, MA 02359 À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- 7,804 SF Freestanding Building with Loading dock
- 1.9 Acre Site
- Pylon Signage Available
- Excellent Presence and Visibility
- Additional Income from Cell Tower
- Multiple Uses Allowed
Résumé de l'annonce
» Available for Sale or Lease
» 7,804 SF Freestanding Building
» Excellent Presence and Visibility
» 1.9 Acre Site
» Additional Income from Cell Tower
» Pylon Signage Available
» Multiple Uses Allowed
» Loading Dock
**FOR MORE INFORMATION CONTACT**
ANDREW BONICA (abonica@easternretail.com)
TOMMY LANDRY (tlandry@easternretail.com)
» 7,804 SF Freestanding Building
» Excellent Presence and Visibility
» 1.9 Acre Site
» Additional Income from Cell Tower
» Pylon Signage Available
» Multiple Uses Allowed
» Loading Dock
**FOR MORE INFORMATION CONTACT**
ANDREW BONICA (abonica@easternretail.com)
TOMMY LANDRY (tlandry@easternretail.com)
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement
Type de propriété
Commerce de détail
Taille du bâtiment
11 157 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction
1968
Pourcentage loué
30%
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,13
Taille du lot
1,90 AC
Zonage
Commercial
Stationnement
20 places (1,79 places par 1 000 pi² loué)
Façade
176’ sur Washington Street
- Disponible
Available for Sale or Lease 7,804 SF Freestanding Building
| Espace | Taille | Utilisation de l’espace | Poste | Disponible |
| 1er étage | 7 804 pi² | Commerce de détail | - | Maintenant |
1er étage
| Taille |
| 7 804 pi² |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Poste |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Taille | 7 804 pi² |
| Utilisation de l’espace | Commerce de détail |
| Poste | - |
| Disponible | Maintenant |
Available for Sale or Lease 7,804 SF Freestanding Building
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100
Principaux détaillants à proximité
Impôts fonciers
| Numéro de lot | PEMB-000014D-000000-000038 | Évaluation des bâtiments | 1 423 536 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 1 264 054 $ CAD | Évaluation totale | 2 687 590 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
PEMB-000014D-000000-000038
Évaluation du terrain
1 264 054 $ CAD
Évaluation des bâtiments
1 423 536 $ CAD
Évaluation totale
2 687 590 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
Retail/Medical Opportunity | 85 Washington St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.