Partager cette annonce

Message

933 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Pièces jointes

8625Overview
8625Overview

Faits sur la propriété

Prix 2 264 592 $ CAD
Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée
Commerce de détail
  • Multi-résidentiel
Taille totale du lot 8,63 AC
Nombre d’étages 1
Zonage A-1 - Currently Zoned A-1, Potential for Commercial zoning upon annexation to Montgomery

1 Lot disponible

Lot

Prix 2 264 592 $ CAD
Prix par AC 262 409,28 $ CAD
Taille du lot 8,63 AC

8.63 Acres of development land at the Northwest Corner of Galena and Gordon Road. Recent intersection improvements to align Dickson/Cannonball Roads with Traffic signal installed. Annexation agreement with Montgomery, probable commercial zoning.

Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
40/100

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
02-10-100-003
Évaluation du terrain
24 842 $ CAD
Évaluation des bâtiments
12 912 $ CAD
Évaluation totale
37 754 $ CAD
  • ID d’inscription: 39958892

  • Date de mise sur le marché: 2026-03-30

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 8625 Galena Rd, Bristol, IL 60512

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.