Votre courriel a été envoyé.
8627-8639 Engleside Office Park 700–2 100 pi² d'espace disponible • Bureau • Alexandria, VA 22309

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(3)
- Disponible
Looking for a professional office space in a prime location? We have a 700 sq ft office available for rent in Alexandria, VA. This spacious unit has a private restroom and a dedicated HVAC system, ensuring comfort and convenience for you and your team. Key Features: Size: 700 sq ft Location: Alexandria, VA Amenities: Private restroom and HVAC system Utilities: Tenants are responsible for the cost of utilities This office space is perfect for businesses seeking a functional and comfortable workspace. Whether you're a startup, a small business, or a professional looking for a private office, this unit offers the ideal setting. Don't miss out on this opportunity to establish your business in a great location. Contact us today to schedule a viewing and secure your new office space!
- Taux de location inscrit plus part proportionnelle des services publics
- Disposition intensive du bureau
- Superficie : 700 pi2
- Commodités : Salle de bain privée et système de CVC
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Convient pour 2 à 6 personnes
- Emplacement : Alexandria, Virginie
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Convient pour 2 à 6 personnes
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Convient pour 2 à 6 personnes
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste 8621 | 700 pi² | 3-5 ans | 27,56 $ CAD/pi²/an 2,30 $ CAD/pi²/mois 19 292 $ CAD/an 1 608 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 2e étage, ste 8625 B | 700 pi² | Négociable | 27,56 $ CAD/pi²/an 2,30 $ CAD/pi²/mois 19 292 $ CAD/an 1 608 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 2e étage, ste 8639 C | 700 pi² | Négociable | 27,56 $ CAD/pi²/an 2,30 $ CAD/pi²/mois 19 292 $ CAD/an 1 608 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
1er étage, ste 8621
| Taille |
| 700 pi² |
| Terme |
| 3-5 ans |
| Taux de location |
| 27,56 $ CAD/pi²/an 2,30 $ CAD/pi²/mois 19 292 $ CAD/an 1 608 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, ste 8625 B
| Taille |
| 700 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, ste 8639 C
| Taille |
| 700 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 8621
| Taille | 700 pi² |
| Terme | 3-5 ans |
| Taux de location | 27,56 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
- Convient pour 2 à 6 personnes
- Superficie : 700 pi2
- Emplacement : Alexandria, Virginie
- Commodités : Salle de bain privée et système de CVC
2e étage, ste 8625 B
| Taille | 700 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 27,56 $ CAD/pi²/an |