Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Affluent location within the popular Banstead town
- Situated on pedestrianised section of Banstead High Street
- Kitchenette & W/C
- Available from October 2026
Disponibilité de l’espace (1)
Afficher les taux de location en
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Type
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Type de loyer | ||
| RDC | 793 pi² | Négociable | 71,84 $ CAD/pi²/an 5,99 $ CAD/pi²/mois 56 972 $ CAD/an 4 748 $ CAD/mois | Réparation complète et assurance |
RDC
- Classe d’utilisation : E
Types de services
Le type de service et le montant du loyer que le locataire (preneur) est tenu de payer au propriétaire (bailleur) sur la durée du bail sont négociés avant la signature du bail par les deux parties. Le type de service varie selon les services fournis. Contactez le courtier inscripteur pour tout connaître sur les frais connexes et additionnels associés à chaque type de service.
1. Réparations et assurances complètes: Toutes les obligations de réparer et d’assurer la propriété (ou de sa part de la propriété) à l’interne comme à l’externe.
2. Réparations internes seulement: Le locataire est responsable des réparations internes seulement. Le propriétaire est responsable des réparations structurelles et externes.
3. Réparations et assurances internes: Le locataire est responsable des réparations internes et des assurances pour les parties internes de la propriété seulement. Le propriétaire est responsable des réparations structurelles et externes.
4. Négociable ou à déterminer: Cette option est utilisée lorsque le contact de location ne fournit pas le type de service.
Sélectionner des locataires à 88 High St, Banstead, SRY SM7 2NN
- Locataire
- Description
- Emplacements GB
- Portée
- William Hill
- Autres services
- 1 899
- International
| Locataire | Description | Emplacements GB | Portée |
| William Hill | Autres services | 1 899 | International |
Faits sur la propriété
| Superficie totale disponible | 793 pi² | Superficie commerciale brute | 793 pi² |