Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
8.94 Acres- Harrison Rd
Romulus, MI 48174
Terrain À vendre
·
8,94 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- À quelques minutes de l'aéroport métropolitain de Detroit
- Industrielle légère zonée
- Accès facile et rapide à l'I-94
Résumé de l'annonce
• 8,94 Acres à vendre
• Zone industrielle légère
• À quelques minutes de l'aéroport métropolitain de Detroit
• Accès facile et rapide à l'I-94
• Les dimensions du site sont de 285'± X 1,365'±
• Prix de vente : 500 000$ (55 928 $/Acre)
• Zone industrielle légère
• À quelques minutes de l'aéroport métropolitain de Detroit
• Accès facile et rapide à l'I-94
• Les dimensions du site sont de 285'± X 1,365'±
• Prix de vente : 500 000$ (55 928 $/Acre)
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | Industriel |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 8,94 AC |
| Type de propriété | Terrain | Zone de développement économique |
Oui
|
| Sous-type de propriété | Terrain industriel | ||
| Zonage | LI - Industrie légère | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain industriel |
| Utilisation proposée | Industriel |
| Taille totale du lot | 8,94 AC |
| Zone de développement économique |
Oui |
| Zonage | LI - Industrie légère |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 480 368 $ CAD | Taille du lot | 8,94 AC |
| Prix par AC | 53 732,44 $ CAD |
| Prix | 480 368 $ CAD |
| Prix par AC | 53 732,44 $ CAD |
| Taille du lot | 8,94 AC |
8,94 acres à vendre - Les dimensions du terrain sont 285'± X 1,365'±
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 80-093-99-0003-000 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 0 $ CAD | Évaluation totale | 367 202 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
80-093-99-0003-000
Évaluation du terrain
0 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
367 202 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte