Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
90 Bell Bend Rd - 90 Bell Bend Lot • Terrain commercial • 5,5 Acres • 1 505 484 $ CAD • Berwick, PA 18603
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Prime Investment or Redevelopment opportunity.
Faits sur la propriété
| Prix | 1 505 484 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 5,50 AC |
| Zonage | B-3 - Re-Zoning should be possible if needed for Investors/businesses/Industries as the township has so far been amenable | ||
| Prix | 1 505 484 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 5,50 AC |
| Zonage | B-3 - Re-Zoning should be possible if needed for Investors/businesses/Industries as the township has so far been amenable |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 505 484 $ CAD | Taille du lot | 5,50 AC |
| Prix par AC | 273 724,37 $ CAD |
| Prix | 1 505 484 $ CAD |
| Prix par AC | 273 724,37 $ CAD |
| Taille du lot | 5,50 AC |
Property is being sold by Owner AS IS. Prime investment property with Data Center Campus within 200ft. The township is growing and looking into all redevelopment opportunities with an amenable attitude. Frontage on both PA RT11(100ft) & Bell Bend RD.
Description
no street curbs to worry about with this property
1 1
Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Assez praticable en vélo
30/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 55-O4S1-002-006 | Évaluation des bâtiments | 16 416 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 59 234 $ CAD | Évaluation totale | 75 650 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
55-O4S1-002-006
Évaluation du terrain
59 234 $ CAD
Évaluation des bâtiments
16 416 $ CAD
Évaluation totale
75 650 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Steffen Rental Communities
90 Bell Bend Rd - 90 Bell Bend
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.