Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
901 Ravenwood Dr 50 000 pi² Industriel Immeuble Selma, AL 36701 2 058 720 $ CAD (41,17 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- + Two (2) Dock Loading Positions with Pit Levelers
- + ±1 Acre of Fenced, Outdoor Storage
- + 20’ Clear Height (27’ clear at the center)
- + Two (2) Dock Loading Positions with Pit Levelers
- + 50,000 SF Warehouse with ±2,000 SF Office Area
- + ±13 Acres Total
Résumé de l'annonce
+ Entrepôt de 50 000 pi2 avec une superficie de bureaux de ±2 000 pi2
+ ±1 acre d'entreposage extérieur clôturé
+ ±13 acres au total
+ 20 pi de hauteur libre (27 pi de dégagement au centre)
+ Deux (2) postes de chargement à quai avec niveleurs de fosse
+ Deux (2) portes d'entrée
+ ±1 acre d'entreposage extérieur clôturé
+ ±13 acres au total
+ 20 pi de hauteur libre (27 pi de dégagement au centre)
+ Deux (2) portes d'entrée
Faits sur la propriété
| Prix | 2 058 720 $ CAD | Aire du bâtiment louable | 50 000 pi² |
| Prix par pi² | 41,17 $ CAD | Nombre d’étages | 1 |
| Type de vente | Investissement | Année de construction | 1972 |
| Type de propriété | Industriel | Location | Unique |
| Sous-type de propriété | Entrepôt | Effacer hauteur du plafond | 20’ |
| Classe d’immeuble | C | Nbre de quais à portes élevées/de chargement | 2 |
| Taille du lot | 13,00 AC | Nbre d’entrées dans les portes/au niveau du sol | 2 |
| Zonage | I | ||
| Prix | 2 058 720 $ CAD |
| Prix par pi² | 41,17 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Type de propriété | Industriel |
| Sous-type de propriété | Entrepôt |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 13,00 AC |
| Aire du bâtiment louable | 50 000 pi² |
| Nombre d’étages | 1 |
| Année de construction | 1972 |
| Location | Unique |
| Effacer hauteur du plafond | 20’ |
| Nbre de quais à portes élevées/de chargement | 2 |
| Nbre d’entrées dans les portes/au niveau du sol | 2 |
| Zonage | I |
1 1
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
30/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 11-07-26-2-000-010.0006 | Évaluation des bâtiments | 275 018 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 20 587 $ CAD | Évaluation totale | 295 605 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
11-07-26-2-000-010.0006
Évaluation du terrain
20 587 $ CAD
Évaluation des bâtiments
275 018 $ CAD
Évaluation totale
295 605 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
901 Ravenwood Dr
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.