Votre courriel a été envoyé.
Bluebird Apartments 904 Rice St 7 500 pi² d'espace disponible • Commerce de détail • Saint Paul, MN 55117

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
The property offers flexible leasing configurations across both the main floor and basement. Spaces can be leased as a full two-level opportunity, by individual level, or divided into Suite 1 and Suite 2. Suites may also be configured vertically, combining both levels into a single, contiguous space. The layouts shown below are illustrative examples of potential configurations.
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste Main Floor + Basemen | 7 500 pi² | Négociable | 16,51 $ CAD/pi²/an 1,38 $ CAD/pi²/mois 123 847 $ CAD/an 10 321 $ CAD/mois | Commerce de détail | - | Maintenant |
1er étage, ste Main Floor + Basemen
| Taille |
| 7 500 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 16,51 $ CAD/pi²/an 1,38 $ CAD/pi²/mois 123 847 $ CAD/an 10 321 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste Main Floor + Basemen
| Taille | 7 500 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 16,51 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Commerce de détail |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
Faits sur la propriété
| Superficie totale disponible | 7 500 pi² | Style d’appartement | De faible hauteur |
| Nombre d’unités | 33 | Taille du bâtiment | 17 000 pi² |
| Type de propriété | Immeuble residentiel | Année de construction/rénovation | 1911/1989 |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Superficie totale disponible | 7 500 pi² |
| Nombre d’unités | 33 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Style d’appartement | De faible hauteur |
| Taille du bâtiment | 17 000 pi² |
| Année de construction/rénovation | 1911/1989 |
Présenté par
Bluebird Apartments | 904 Rice St
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.