Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
910 MacDade Blvd
Collingdale, PA 19023
Wawa Ground Lease · Commerce de détail Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- 13.5 Years Remain on Original 20-year Ground Lease
- Located Directly Adjacent to the Collingdale Municipal Center
Taille du bâtiment
5 585 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
2019
Prix
11 088 955 $ CAD
Prix par pi²
1 985,49 $ CAD
Taux de capitalisation
5,25%
Revenu net d’exploitation
582 194 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,10
Taille du lot
1,30 AC
Zonage
C
Stationnement
48 places (8,59 places par 1 000 pi² loué)
Façade
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 11-00-01758-00 | Évaluation des bâtiments | 2 728 421 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 669 821 $ CAD | Évaluation totale | 3 398 242 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
11-00-01758-00
Évaluation du terrain
669 821 $ CAD
Évaluation des bâtiments
2 728 421 $ CAD
Évaluation totale
3 398 242 $ CAD
1 de 12
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte