Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
9175 State Highway 66
Sapulpa, OK 74066
Terrain À vendre
·
2,73 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- 2 Lots for Sale - Lot 1 - 1.09 acres for $813,280 - Lot 2- 1.64 acres for $1,215,500
- Multiple access points from HWY 66
- High traffic intersection with visibility to I-44
- Utilities to site
Résumé de l'annonce
Prime Investment Opportunity- 2 Lots for Sale
Lot 1 - 1.09 acres for $813,280
Lot 2- 1.64 acres for $1,215,500
Lot 1 - 1.09 acres for $813,280
Lot 2- 1.64 acres for $1,215,500
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 2 | Utilisation proposée | Commercial |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 2,73 AC |
| Zonage | CG - Commerciale | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 2 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 2,73 AC |
| Zonage | CG - Commerciale |
2 Lots disponibles
Lot
| Prix | 1 118 227 $ CAD | Taille du lot | 1,09 AC |
| Prix par AC | 1 025 906,13 $ CAD |
| Prix | 1 118 227 $ CAD |
| Prix par AC | 1 025 906,13 $ CAD |
| Taille du lot | 1,09 AC |
Property can be divided
Lot
| Prix | 1 671 264 $ CAD | Taille du lot | 1,64 AC |
| Prix par AC | 1 019 069,52 $ CAD |
| Prix | 1 671 264 $ CAD |
| Prix par AC | 1 019 069,52 $ CAD |
| Taille du lot | 1,64 AC |
Property can be divided
Description
Site à haute visibilité à Sapulpa disponible en bordure de l'I-44/Turner Turnpike. En plus du trafic des navetteurs de la State Highway 66, ce site bénéficie d'un accès facile ainsi que d'une visibilité sur les volumes de trafic élevés entrant et sortant de l'autoroute. - Le site peut être divisé ou acheté dans son ensemble. - Zonage Commercial Général (CG) - Le vendeur livrera un terrain nivelé avec tous les services publics à moins de 5 pieds de la limite de propriété.
1 de 9
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte